Эта статья входит в число избранных списков ЧТМ Вики

Клуб 100

Материал из ЧТМ
Перейти к навигации Перейти к поиску

Клуб 100 — символический клуб, включающий в себя всех игроков, забивших в финальных турнирах ЧТМ не менее ста голов. На данный момент в Клубе состоят 7 участников.

Список[править]

Игрок Дата ЧТМ Раунд Команда Соперник Счёт после гола Итоговый счёт Голы в настоящий момент
1 Диман Лето 2007 2018 группа E Теркс и Кайкос Гвиана 4:1 5:3 284
2 Антон Лето 2007 2018 1/8 финала Эритрея Бутан 3:2 3:2 302
3 Макс 3 августа 2011 2026 группа E  Гибралтар Мозамбик 1:0 3:0 233
4 Геныч 1 мая 2012 2030 группа D ЦАР Монтсеррат 1:2 5:2 209
5 Некит 2 августа 2012 2030 Полуфинал Сент-Люсия Кайманы 2:0 2:1 195
6 Бирюк 4 января 2020 2038 группа H Туркмения Остров св. Елены 3:1 3:1 140
7 Ринат 27 августа 2023 2042 группа B Суринам Д. Республика 1:0 2:2 123

Перспективы новых участников[править]

В ближайшее время ожидается, что в клуб вступят Стас (98) и Серёга (94). Из остальных футболистов на данный момент к отметке в 100 голов ближе всех находится Диман Е. (92), но сейчас он проживает в Санкт-Петербурге и его участие в ЧТМ крайне маловероятно. То же самое касается и некоторых других игроков, имеющих на своём счету значительное количество забитых мячей — Герыча (77, Краснодар) и Эльнура (72, Брянская область).

Кроме указанных игроков в настоящее время ещё никто не добрался даже до отметки в 50 забитых голов, поэтому всерьёз рассуждать об их шансах ещё явно преждевременно.

Другие клубы[править]

Разумеется, Клуб 100 является наиболее раскрученным, однако заслуживают внимания и другие статистические рубежи. В нижеприведённых списках указаны матчи, когда игроки достигали отметки в 300, 250, 200, 150, 50, 25 и 10 забитых мячей, а также приведены игры, где футболист забивал свой первый гол в рамках финальных турниров ЧТМ.

Клуб 300[править]

Игрок Дата ЧТМ Раунд Команда Соперник Счёт после гола Итоговый счёт Голы в настоящий момент
1 Антон 5 января 2024 2042 Группа G Остров св. Елены Монтсеррат 3:0 5:0 302

Клуб 250[править]

Игрок Дата ЧТМ Раунд Команда Соперник Счёт после гола Итоговый счёт Голы в настоящий момент
1 Антон 19 апреля 2013 2034 Группа B Монголия Сомали 2:2 2:2 302
2 Диман 4 января 2020 2038 Группа E Доминика Чад 3:2 4:3 284

Клуб 200[править]

Игрок Дата ЧТМ Раунд Команда Соперник Счёт после гола Итоговый счёт Голы в настоящий момент
1 Антон 5 мая 2012 2030 Группа A Гваделупа Самоа 2:1 4:3 302
2 Диман 9 мая 2012 2030 Группа D ЦАР Кайманы 1:2 1:2 284
3 Макс 10 мая 2022 2038 1/4 финала Индия ЦАР 1:1 2:1 233
4 Геныч 22 апреля 2023 2038 1/4 финала Индия ЦАР 1:1 2:1 209

Клуб 150[править]

Игрок Дата ЧТМ Раунд Команда Соперник Счёт после гола Итоговый счёт Голы в настоящий момент
1 Диман 2 августа 2011 2026 Группа D Монтсеррат Афганистан 1:0 1:1 284
2 Антон 3 августа 2011 2026 Группа F Соломоны Камбоджа 2:0 3:2 302
3 Макс 5 мая 2012 2030 Группа H Теркс и Кайкос Сомали 2:1 4:1 233
4 Геныч 16 мая 2013 2034 1/8 финала Сан-Марино Суринам 3:0 4:1 209
5 Некит 4 октября 2020 2038 Группа E Доминика Монтсеррат 1:0 2:0 195

Клуб 50[править]

Игрок Дата ЧТМ Раунд Команда Соперник Счёт после гола Итоговый счёт Голы в настоящий момент
1 Герыч 26 августа 2006 2010 Финал Афганистан Таджикистан 2:0 5:1 77
2 Антон Сентябрь 2006 2014 Группа H Бенин Барбадос 3:1 3:3 302
3 Диман Сентябрь 2006 2014 Группа A Афганистан Гибралтар 1:1 4:2 284
4 Диман Е. Лето 2007 2018 Группа H Афганистан Эритрея 2:2 3:5 92
5 Макс Лето 2007 2018 1/8 финала Киргизия Гайана 3:1 3:2 233
6 Некит 17 мая 2011 2022 Группа C Гайана Афганистан 1:0 3:2 195
7 Геныч 17 мая 2011 2022 Группа C Таджикистан Гуам 1:0 3:2 209
8 Бирюк 23 мая 2012 2030 Группа B Индия Сан-Марино 1:0 4:4 140
9 Ринат 13 июля 2012 2030 1/4 финала Сент-Люсия Теркс и Кайкос 1:1 2:1 123
10 Эльнур 26 апреля 2013 2034 Группа D Соломоны Аляска 2:1 2:4 72
11 Стас 10 мая 2013 2034 Группа C Киргизия Лаос 2:0 2:3 98
12 Серёга 22 апреля 2023 2038 Полуфинал Сент-Люсия Киргизия 2:6 3:7 94

Клуб 25[править]

Игрок Дата ЧТМ Раунд Команда Соперник Счёт после гола Итоговый счёт Голы в настоящий момент
1 Антон Лето 2006 2010 Группа C Америк. Самоа Бенин 1:0 1:1 302
2 Герыч Лето 2006 2010 Группа C Суринам Мозамбик 1:0 1:1 77
3 Диман Август 2006 2010 1/8 финала Америк. Самоа Остров св. Елены 1:3 1:3 284
4 Диман Е. Сентябрь 2006 2014 Группа H Барбадос Бенин 2:3 3:3 92
5 Макс Сентябрь 2006 2014 Группа G Нигер Кюрасао 1:0 5:0 233
6 Некит Сентябрь 2006 2014 Группа H Барбадос Суринам 4:0 5:0 195
7 Ильич Сентябрь 2006 2014 Группа D Сан-Марино Самоа 1:0 1:1 46
8 Крюча Лето 2007 2018 Группа C Пакистан Бруней 2:1 2:1 31
9 Раф 30 августа 2007 2018 Полуфинал Киргизия Доминика 1:1 1:2 27
10 Геныч 14 мая 2011 2022 Группа B Афганистан Мозамбик 3:0 4:1 209
11 Бирюк 27 мая 2011 2022 1/4 финала Гибралтар Гайана 1:0 2:1 140
12 Ринат 2 августа 2011 2026 Группа D Гайана Белиз 1:2 4:3 123
13 Серёга 11 августа 2011 2026 Группа B Чад Доминика 2:1 2:2 94
14 Эльнур 1 мая 2012 2030 Группа D Монтсеррат ЦАР 2:0 2:5 72
15 Стас 31 мая 2012 2030 Группа D Кайманы Монтсеррат 1:0 3:2 98
16 Денис 6 апреля 2013 2034 Группа B Сомали Кайманы 6:2 6:2 42
17 Лёха 14 июня 2021 2038 Группа F Мозамбик Теркс и Кайкос 3:4 3:4 33
18 Алишер 24 сентября 2023 2042 Группа C Монголия Мозамбик 3:0 5:2 39

Клуб 10[править]

Игрок Дата ЧТМ Раунд Команда Соперник Счёт после гола Итоговый счёт Голы в настоящий момент
1 Раф Июль 2006 2006 1/4 финала Соломоны Мьянма 1:1 3:3(пен.1:2) 27
2 Антон Июль 2006 2006 1/4 финала Мьянма Соломоны 3:3 3:3(пен.2:1) 302
3 Денис П. Лето 2006 2010 Группа D Ватикан Гваделупа 1:2 1:2 17
4 Герыч Лето 2006 2010 Группа A Остров св. Елены Гуам 1:0 5:1 77
5 Диман К. Лето 2006 2010 Группа C Бенин Мозамбик 1:1 1:1 20
6 Диман Лето 2006 2010 Группа D Теркс и Кайкос Гваделупа 1:0 1:0 284
7 Диман Е. Август 2006 2010 1/8 финала Мьянма Доминика 2:2 3:2(ET) 92
8 Макс 25 августа 2006 2010 Полуфинал Таджикистан Мьянма 1:0 3:3(пен.4:3) 233
9 Крюча 26 августа 2006 2010 Финал Афганистан Таджикистан 5:1 5:1 31
10 Некит Сентябрь 2006 2014 Группа B Сомали Таджикистан 2:1 3:1 195
11 Ильич Сентябрь 2006 2014 Группа A ЦАР Америк. Самоа 1:0 2:1 46
12 Геныч Сентябрь 2006 2014 Группа C Мьянма Никарагуа 3:0 5:3 209
13 Глеб Сентябрь 2006 2014 Группа A Афганистан ЦАР 2:0 4:2 23
14 Гандурик Лето 2007 2018 Группа C Пакистан Бруней 1:1 2:1 15
15 Ванёк Лето 2007 2018 Группа H Эритрея Афганистан 5:3 5:3 19
16 Апож Лето 2007 2018 Группа H Сан-Марино Сейшелы 2:2 4:3 12
17 Ринат Лето 2007 2018 Группа C Киргизия Бруней 2:2 4:3 123
18 Денис 15 мая 2011 2022 Группа E Нигер Антигуа и Барбуда 1:0 4:0 42
19 Бирюк 15 мая 2011 2022 Группа G Остров св. Елены Америк. Самоа 1:0 3:2 140
20 Стас 16 мая 2011 2022 Группа F Самоа Сан-Марино 1:0 2:4 98
21 Эльнур 22 мая 2011 2022 1/8 финала Доминика Гибралтар 2:3 4:4(пен.1:3) 72
22 Серёга 19 июня 2011 2022 Финал Монголия Гибралтар 7:1 7:2 94
23 Лёха 15 августа 2011 2026 Группа H Нигер Киргизия 1:1 2:2 33
24 Илья Г. 16 августа 2011 2026 1/8 финала Мозамбик Соломоны 2:1 3:1 11
25 Стас С. 6 мая 2013 2034 Группа A Гваделупа Афганистан 3:1 3:2 12
26 Андрей О. 4 октября 2020 2038 Группа G Киргизия Аляска 3:2 3:2 14
27 Алишер 14 июня 2021 2038 Группа F Теркс и Кайкос Мозамбик 3:1 4:3 39
28 Коля К. 1 октября 2023 2042 Группа C ЦАР Монголия 3:0 3:0 10
29 Коля 18 февраля 2024 2042 Группа E Соломоны Мьянма 5:0 5:0 12
30 Дима Кес. 10 марта 2024 2042 1/8 финала Сент-Люсия Монголия 1:1 2:1 12
31 Андрей Кр. 10 марта 2024 2042 1/8 финала Сомали Свазиленд 3:0 5:0 12

Клуб 1[править]

Игрок Дата ЧТМ Раунд Команда Соперник Счёт после гола Итоговый счёт Голы в настоящий момент
1 Раф Лето 2006 2006 1/8 финала Монголия Гуам 1:0 2:1 27
2 Антон Лето 2006 2006 1/8 финала Гуам Монголия 1:1 1:2 302
3 Крюча Лето 2006 2006 1/8 финала Монголия Гуам 2:1 2:1 31
4 Диман Е. Лето 2006 2006 1/8 финала Кайманы Антигуа и Барбуда 1:1 3:1 92
5 Макс Лето 2006 2006 1/8 финала Кайманы Антигуа и Барбуда 2:1 3:1 233
6 Геныч Лето 2006 2006 1/8 финала Таджикистан Мьянма 1:0 1:4 209
7 Глеб Июль 2006 2006 1/4 финала Кайманы Монголия 1:2 1:3 23
8 Денис П. 6 июля 2006 2006 Полуфинал Монголия Мьянма 2:0 4:4(пен.3:1) 17
9 Диман 6 июля 2006 2006 Полуфинал Сан-Марино Теркс и Кайкос 2:0 3:0 284
10 Герыч Лето 2006 2010 Группа A Остров св. Елены Эритрея 1:1 2:1 77
11 Диман К. Лето 2006 2010 Группа C Суринам Бенин 1:1 2:2 20
12 Ален Лето 2006 2010 Группа B Таити Мьянма 1:2 1:3 9
13 Ильич Лето 2006 2010 Группа A Остров св. Елены Монголия 2:2 2:3 46
14 Ванёк Лето 2006 2010 Группа A Монголия Остров св. Елены 3:2 3:2 19
15 Долян Лето 2006 2010 Группа A Эритрея Гуам 2:0 3:0 5
16 Лёха С. Лето 2006 2010 Группа B Таджикистан Мьянма 1:1 2:1 4
17 Некит Август 2006 2010 Группа E Туркмения Никарагуа 2:1 2:3 195
18 Ринат Август 2006 2010 Стык. матч Чад Бенин 3:2 3:3(пен.2:0) 123
19 Олег 25 августа 2006 2010 Полуфинал Мьянма Таджикистан 3:3 3:3(пен.3:4) 9
20 Гандурик Сентябрь 2006 2014 Группа C Гайана Мьянма 1:2 1:4 15
21 Денис Сентябрь 2006 2014 Группа G Антигуа и Барбуда Кюрасао 2:0 2:1 42
22 Апож Сентябрь 2006 2014 Группа A Афганистан Гибралтар 3:1 4:2 12
23 Зуб Сентябрь 2006 2014 Группа A Гибралтар Афганистан 2:3 3:4 2
24 Виталь Сентябрь 2006 2014 Группа E Пакистан Гваделупа 2:4 2:4 5
25 Пирожок Сентябрь 2006 2014 Группа E Пакистан Мозамбик 1:3 2:3 4
26 Санёк с/ш Сентябрь 2006 2014 Группа E Пакистан Мозамбик 2:3 2:3 2
27 Некит Х. Сентябрь 2006 2014 1/8 финала Остров св. Елены Мозамбик 1:0 1:1(пен.5:4) 8
28 Дрон с/ш 2 октября 2006 2014 Полуфинал Доминика Гибралтар 3:0 3:0 2
29 Артём 6 октября 2006 2014 Финал Доминика Чад 1:2 4:2(ET) 1
30 Ромбулик Лето 2007 2018 Группа A Гуам Мальдивы 1:5 1:5 1
31 Сергей П. Лето 2007 2018 Группа B Никарагуа Домин. Республика 1:2 1:3 4
32 Голый Лето 2007 2018 Группа C Таити Киргизия 1:3 2:3 3
33 Хвича Лето 2007 2018 Группа E Гвиана Таджикистан 1:2 1:4 4
34 Санёк Лето 2007 2018 Группа G Кайманы Антигуа и Барбуда 1:0 1:4 6
35 Капуста Лето 2007 2018 Группа H Сейшелы Сан-Марино 3:2 3:4 1
36 Половой Лето 2007 2018 Группа A Гуам Доминика 1:2 1:2 3
37 Мелкий Макс Лето 2007 2018 Группа B Никарагуа Соломоны 2:3 2:3 1
38 Игорь Лето 2007 2018 Группа C Бруней Киргизия 1:0 3:4 4
39 Ванчопе Лето 2007 2018 Группа B Мозамбик Никарагуа 3:2 3:3 2
40 Дрон с ост. Лето 2007 2018 1/8 финала Доминика Афганистан 1:0 4:4(пен.2:1) 3
41 Илья Г. Лето 2007 2018 1/8 финала Афганистан Доминика 1:2 4:4(пен.1:2) 11
42 Очкан Лето 2007 2018 1/4 финала Монголия Эритрея 6:0 6:0 1
43 Серёга 31 августа 2007 2018 Финал Доминика Монголия 2:1 4:4(пен.3:4) 94
44 Андрей 31 августа 2007 2018 Финал Монголия Доминика 3:2 4:4(пен.4:3) 1
45 Стас 14 мая 2011 2022 Группа A Монголия Гваделупа 1:0 2:0 98
46 Бирюк 14 мая 2011 2022 Группа A Монголия Гваделупа 2:0 2:0 140
47 Лёха 14 мая 2011 2022 Группа A Мальдивы Шри-Ланка 1:0 4:0 33
48 Эльнур 15 мая 2011 2022 Группа C Таджикистан Доминика 2:0 4:1 72
49 Леший 18 июня 2011 2022 Полуфинал Монголия Мьянма 1:0 6:3 6
50 Йося 18 июня 2011 2022 Полуфинал Монголия Мьянма 6:3 6:3 3
51 Минкин 18 июня 2011 2022 Полуфинал Гибралтар Киргизия 1:0 6:3 3
52 Коля 5 августа 2011 2026 Группа C Домин. Республика Мьянма 2:0 4:2 12
53 Андрей О. 19 августа 2011 2026 Полуфинал Туркмения Доминика 3:2 3:4 14
54 Диман Н. 18 апреля 2012 2030 Группа A Гваделупа Аляска 1:1 2:1 6
55 Саня 18 апреля 2012 2030 Группа C Суринам Чад 1:0 1:3 1
56 Стас С. 1 мая 2012 2030 Группа D Монтсеррат ЦАР 1:0 2:5 12
57 Тимон 9 мая 2012 2030 Группа C Чад Мьянма 1:1 2:3 4
58 Андрей Кр. 9 мая 2012 2030 Группа C Мьянма Чад 2:1 3:2 12
59 Алёша 5 мая 2012 2030 Группа C Домин. Республика Сан-Марино 2:2 2:4 1
60 Женя А. 4 января 2020 2038 Группа F Мозамбик Афганистан 1:1 1:1 3
61 Макс Ч. 4 января 2020 2038 Группа G Соломоны Гайана 2:0 3:3 5
62 Наиль 4 января 2020 2038 Группа B Индия Гибралтар 3:2 3:2 1
63 Вова 4 января 2020 2038 Группа G Соломоны Киргизия 1:0 2:1 2
64 Алишер 27 сентября 2020 2038 Группа D ЦАР Никарагуа 1:0 5:1 39
65 Вадим 1 мая 2021 2038 Группа D ЦАР Кайманы 3:0 6:0 5
66 Саша 31 мая 2021 2038 Группа B Гавайи Индия 4:2 4:2 1
67 Данил 31 мая 2021 2038 Группа D Сент-Люсия ЦАР 3:2 5:3 2
68 Дима Кес. 31 мая 2021 2038 Группа D ЦАР Сент-Люсия 3:5 3:5 12
69 Матвей 14 июня 2021 2038 Группа G Киргизия Гайана 1:0 5:1 1
70 Ваня С. 14 июня 2021 2038 Группа G Гайана Киргизия 1:5 1:5 1
71 Гриша 1 октября 2023 2042 Группа F Америк. Самоа Свазиленд 1:0 1:1 2
72 Коля К. 1 октября 2023 2042 Группа G Гайана Монтсеррат 1:0 2:1 10


Logo.png Чемпионат третьего мира
Финальные турниры 2006 • 2010 • 2014 • 2018 • 2022 • 2026 • 2030 • 2034 • 2038 • 2042 • 2046
Финалы (список) 2006 • 2010 • 2014 • 2018 • 2022 • 2026 • 2030 • 2034 • 2038 • 2042
Отборочные турниры 2010 • 2014 • 2018 • 2022 • 2026 • 2030 • 2034 • 2038 • 2042 • 2046
Списки матчей 2006 • 2010 • 2014 • 2018 • 2022 • 2026 • 2030 • 2034 • 2038 • 2042
Призы Трофей ЧТМ • Медали ЧТМ • Золотой Шар • Золотой Башмак • Приз имени Эльнура • Приз Лучшему Ассистенту • Лучший гол турнира • Лучший пенальтист • Верность команде
Индивидуальная статистика Чемпионы (суперчемпионы) • Рекорды • Рекордные серии матчей • Матчи • Голы (победные, в плей-офф, вратарские) • Передачи • Мега-трики (список) • Мега-трики голевых передач (список) • Игрок матча • Победы в плей-офф • Пенальти • Процент набранных очков • Мегарейтинг • Значимость игроков • Клуб 100 • Финальные турниры • Статистика в финалах • Показатель полезности • Средняя результативность • Коэффициент пропущенных голов • Призы игровых дней • Ушатывания
Командная статистика Призёры • Голы по сборным • Бомбардиры по сборным • Игроки матча по сборным (таблица) • Рейтинг • Рекорды • Результаты выступлений
Стадионы Песочное поле во дворе • Поле за школой • Поле в соседнем дворе • Мелкое поле на школьном • Школьный • Коробок • Шестнари • Остановка • Тулака-Арена • Спортзал Педа • Новое поле за школой • Футбольный цех
Клуб 100.svg Клуб 100
Антон • Бирюк • Геныч • Диман • Макс • Некит • Ринат