ЧТМ-2038 (жеребьёвка)

Материал из ЧТМ
Перейти к навигации Перейти к поиску

Жеребьёвка ЧТМ-2038 состоялась в период 2013—2014 гг. К сожалению, воспоминаний о том, где она проходила и кто в ней участвовал, не сохранилось.

Корзины[править]

По традиции первым был посеян действующий чемпион, автоматически вошедший в группу A (Гваделупа), вторым — организатор мундиаля (Гавайи). Остальные команды были распределены согласно рейтингу ЧТМ-2037.

Корзина 1 Корзина 2 Корзина 3 Корзина 4
Гваделупа (5) Мьянма (8) Гибралтар (16) Монтсеррат (28)
Гавайи (49) ЦАР (9) Туркмения (17) Никарагуа (30)
Монголия (1) Остров св. Елены (10) Эритрея (19) Антигуа и Барбуда (31)
Доминика (2) Нигер (11) Афганистан (20) Мальдивы (33)
Теркс и Кайкос (3) Индия (12) Гайана (21) Пакистан (34)
Киргизия (4) Чад (13) Кайманы (22) Сейшелы (35)
Сент-Люсия (6) Соломоны (14) Сомали (25) Аляска (38)
Сан-Марино (7) Мозамбик (15) Самоа (26) Фиджи (41)

Результаты[править]

Группа A
Группа E
Группа B
Группа F
Группа C
Группа G
Группа D
Группа H
Лототрон.png Жеребьёвки ЧТМ
2006 • 2010 • 2014 • 2018 • 2022 • 2026 • 2030 • 2034 • 2038 • YouTube full-color icon (2017).svg2042
ЧТМ-2038 Логотип.png Гавайи.jpgЧТМ-2038
Подробности Финальный турнир • Отборочный турнир • Жеребьёвка • Список матчей • Индивидуальная статистика • Расширенная статистика
Стадии
Матчи Гавайи—Гибралтар(группа) • Чад—Доминика(группа) • Доминика—Монтсеррат(группа) • Киргизия—Аляска(группа) • Монголия—Сейшелы(группа) • Самоа—Мьянма(группа) • Никарагуа—Сент-Люсия(группа) • Афганистан—Теркс и Кайкос(группа) • Туркмения—Монголия(группа) • Сейшелы—Остров св. Елены(группа) • Гваделупа—Мьянма(группа) • Мальдивы—Нигер(группа) • Сан-Марино—Эритрея(группа) • Монголия—Остров св. Елены(группа) • Сейшелы—Туркмения(группа) • Гваделупа—Индия(1/8) • Сан-Марино—ЦАР(1/8) • Доминика—Афганистан(1/8) • Соломоны—Остров св. Елены(1/8) • Гавайи—Самоа(1/8) • Сент-Люсия—Нигер(1/8) • Теркс и Кайкос—Чад(1/8) • Туркмения—Киргизия(1/8) • Индия—ЦАР(1/4) • Доминика—Соломоны(1/4) • Самоа—Сент-Люсия(1/4) • Теркс и Кайкос—Киргизия(1/4) • Индия—Соломоны(полуфинал) • Сент-Люсия—Киргизия(полуфинал) • Индия—Киргизия(финал)
Прочее Документальный фильм • Борьба за Золотой Башмак • Гол Бирюка (VAR) • Гол Дениса • Гол Бирюка (головой) • Гол Геныча • Ушатывание Димана о штангу • Дневники Калича • Вынос в штатив
Призёры Киргизия.jpgКиргизия • Индия.jpgИндия • Сент-Люсия.jpgСент-Люсия • Соломоны.jpgСоломоны
Шары ЗШар.pngГеныч • СШар.png Некит • БШар.png Бирюк • ДШар.pngРинат
Башмаки Золотой Башмак.pngБирюк •Серебряный Башмак.pngНекит •Бронзовый Башмак.pngГеныч •Деревянный Башмак.pngГеныч
Стадионы Тулака-Арена • Спортзал Педа • Новое поле за школой • Футбольный цех