ЧТМ-2042 (жеребьёвка отборочного турнира)

Материал из ЧТМ
Перейти к навигации Перейти к поиску

Жеребьёвка отборочного турнира ЧТМ-2042 состоялась в августе 2023 года и проходила в три этапа, соперники в каждом следующем раунде определялись после завершения предыдущего. Команды распределялись по корзинам согласно их рейтингу-2040.

Первый раунд[править]

Жеребьёвка состоялась 7 августа 2023 года.

Корзины[править]

Корзина 1 Корзина 2 Корзина 3 Корзина 4
Кюрасао (47) Мартиника (84) Французская Полинезия (100) Острова Антиподов (122)
Бутан (51) Лесото (85) Новая Земля (101) Огненная Земля (123)
Ботсвана (56) Маврикий (86) Малайзия (102) Ангилья (124)
Тасмания (59) Кокос (87) Остров Вознесения (103) Сент-Винсент и Гренадины (143)
Эфиопия (60) Гвинея-Бисау (88) Реюньон (104)
Гамбия (62) Занзибар (89) Норфолк (105)
Джибути (68) Китайский Тайпей (90) Галапагос (106)
Западная Сахара (70) Сент-Китс и Невис (91) Британские Виргины (107)
Аомынь (74) Восточный Тимор (92) Мальтийский Орден (108)
Гренландия (75) Гонгконг (93) Тристан-да-Кунья (110)
Ниуэ (76) Кения (94) Кергелен (112)
Ливан (78) Тувалу (95) Саба (114)
Сингапур (79) Шпицберген (96) Палестина (117)
Непал (80) Филиппины (97) Земля Франца-Иосифа (118)
Тонга (81) Токелау (98) Микронезия (119)
Палау (82) Хёрд (99) Монако (120)

Результаты[править]

Группа A
Группа E
Группа I
Группа M
Группа B
Группа F
Группа J
Группа N
Группа C
Группа G
Группа K
Группа O
Группа D
Группа H
Группа L
Группа P

Второй раунд[править]

Жеребьёвка состоялась 10 августа 2023 года.

Корзина 1 Корзина 2 Корзина 3 Корзина 4
Барбадос (46) Эфиопия (60) Острова Кука (72) Маврикий (86)
Кюрасао (47) Ватикан (61) Аомынь (74) Занзибар (89)
Папуа-Новая Гвинея (48) Гамбия (62) Гренландия (75) Китайский Тайпей (90)
Бутан (51) Экв. Гвинея (63) Буркина-Фасо (77) Сент-Китс и Невис (91)
Свазиленд (52) Маршаллы (65) Ливан (78) Тувалу (95)
Багамы (53) Пуэрто-Рико (67) Сингапур (79) Французская Полинезия (100)
Ботсвана (56) Джибути (68) Непал (80) Остров Вознесения (103)
Гвиана (57) Аруба (69) Палау (82) Норфолк (105)
Бангладеш (58) Западная Сахара (70) Марианы (83) Остров Пасхи (116)
Тасмания (59) Бермуды (71) Лесото (85) Микронезия (119)

Результаты[править]

Группа A
Группа E
Группа I
Группа B
Группа F
Группа J
Группа C
Группа G
Группа D
Группа H

Третий раунд[править]

Жеребьёвка состоялась 10 августа 2023 года.

Корзина 1 Корзина 2 Корзина 3 Корзина 4
Доминика (4) Таджикистан (22) Гавайи (38) Науру (55)
Гваделупа (5) Сомали (23) Мальдивы (40) Ботсвана (56)
Индия (6) Суринам (24) Кирибати (41) Гвиана (57)
Соломоны (7) Гибралтар (25) Танзания (42) Бангладеш (58)
Сент-Люсия (8) Америк. Самоа (26) Шри-Ланка (43) Тасмания (59)
Нигер (9) Домин. Республика (27) Бруней (44) Эфиопия (60)
Сан-Марино (10) Монтсеррат (28) Лаос (45) Гамбия (62)
ЦАР (11) Пакистан (29) Барбадос (46) Мадагаскар (64)
Остров св. Елены (12) Аляска (30) Кюрасао (47) Маршаллы (65)
Туркмения (13) Бенин (31) Папуа-Новая Гвинея (48) Коморы (66)
Мьянма (15) Сейшелы (32) Новая Каледония (49) Пуэрто-Рико (67)
Чад (16) Фиджи (33) Таити (50) Бермуды (71)
Гайана (17) Гуам (34) Бутан (51) Мавритания (73)
Афганистан (18) Гренада (35) Свазиленд (52) Гренландия (75)
Самоа (19) Никарагуа (36) Багамы (53) Маврикий (86)
Мозамбик (21) Антигуа и Барбуда (37) Белиз (54) Китайский Тайпей (90)

Результаты[править]

Группа A
Группа E
Группа I
Группа M
Группа B
Группа F
Группа J
Группа N
Группа C
Группа G
Группа K
Группа O
Группа D
Группа H
Группа L
Группа P
ЧТМ-2042 Логотип.png Камбоджа.jpgЧТМ-2042
Подробности Финальный турнир • Отборочный турнир • Жеребьёвка • Список матчей • Индивидуальная статистика
Стадии
Прочее
Призёры Индия.jpgИндия • Теркс и Кайкос.jpgТеркс и Кайкос • Сент-Люсия.jpgСент-Люсия • Доминика..jpgДоминика
Башмаки Золотой Башмак.pngСерёга •Золотой Башмак.pngМакс •Бронзовый Башмак.pngСерёга •Деревянный Башмак.pngМакс
Стадионы